Объявление

Добро пожаловать!!! Мы вам очень рады!!!

Администрация:
Главные админы:
Имала, Роксана, Флейт Лайт

Модераторы: В поисках


Старосты


Имала Дайр, Роксана Де Ла Россо



Полезные ссылки:
|Регистрация |
|Роли |
|Сюжет|
|Набор|

Новости:

Форум расчищен и как следует обновлен



Для гостей:

Приветствую, Гость! Итак у нас тут школа для шаманов! Все только начинается… Мы набираем игроков и в особенности канонов!


Доска позора:

Благодарность:

Всем учасникам СПАСИБО!
Рейтинг:

Пока сказать затрудняюсь... Потом будет известно^___^




Внимание! Мы переехали на другой адрес: http://skimala22.rolka.su/
События игры:

По тихоньку набираем игроков....



Дата и время:

2 Октября. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+23 На небе облачка… Но они не мешают светить солнцу…

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:111111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
HTML, BODY {background-image: url(http://i001.radikal.ru/0805/b3/79688fdfe749.jpg)}

Анкеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
2.Фамилия
3.Внешность(желательно картинкой)
4.Характер(поподробней)
5.Био(не меньше 3 строк)
6.Возраст.
7.Дух хранитель.
8.Внешность хранителя(желательно картинкой)
9.Способности
10.Оружие
11.Атаки
12.Защиты
13.Классы(Тьма,Свет,Нейтрал)
14.Ученик или учитель.
15.Как часто будете посищать форум?
16.Как с вами связаться?
17.Желаемый статус.
Анкеты пишем в отдельной теме.
С сегодняшнего дня ввожу пробные посты по заданию. Писать будут все новенькие.

0

2

1.Имя: Имала
2.Фамилия: Дайр
3.Внешность(желательно картинкой):
4.Характер(поподробней): Пофигизм в ее характере странным образом сочетается с банальной вредностью. Любит черный юмор. Имала остроумна и не лезет за словом в карман. Живет по трем правилам: 1) Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. 2) Мне все пофиг. 3) Если не можешь победить, отступай, но так, чтобы плохо было всем. Очень свободолюбива. Умеет уважать силу, но ее сначала надо "сломать". В любви так же как и во всем другом. Сначала сломай, потом что угодно. Боится боли(если это знать, то сломать ее легко) Не очень бережет товарищей, но за того, кто стал ей другом, положит жизнь. С ней по началу тяжело общаться, но потом все легче и легче.
5.Био(не меньше 3 строк):Имала родилась в семье двух шаманов. Ее воспитали по трем правилам, по которым она и живет сейчас. У ее родителей было много врагов и вечные проблемы. Имала росла в напряженной обстановке. Ее не баловали, из-за чего и испортился характер. В основном только отец занимался обучением ее шаманскому искусству. Он умер, когда ей исполнилось 8 лет. Мать сама продолжила уроки и научила дочь всему, что знала. Вскоре Мать погибла из-за какой-то нелепой случайности. Никто так до конца ничего и не знал о ее смерти. Сейчас Имала сирота. Учиться в этой школе.
6.Возраст:15
7.Дух хранитель:Волчица Киана
8.Внешность хранителя(желательно картинкой)
9.Способности: Некромант, общение с животными, магия молнии, вселение духа в оружие)
10.Оружие: Мечь, магия
11.Атаки:Последний дозор ( у Кианы появляются двойники, которые отвлекают противника)
Дана любовь ( вселяю Киану в мечи и наношу несколько быстрых атак)
Жизнь для смерти ( стена горячего тумана на несколько минут окружает врага, лишая его возможности видеть и причиняя боль. отразить практически невозможно, за исключением атаки не в полную силу, шамана некроманта или Шамана высших уровней. щиты не помогают)
Блер (я вселяю Киану в заколку и нападаю на противника, если я промахиваюсь, то мое следующее движение выходит из предведущего, чаще всего, добивая ушедшую цель)
Жить хочу ( мощный заряд фуриоку отходит от меча и ударяет врага, тот лишается сознания)
Шаровая молния(появляется молния, которая убивает или сильно колечет врага)
Некро(эта атака зависит от настроения Ималы.  могут появиться мертвецы, а может и что-нибудь похлеще.)
12.Защиты:Индиго (Имала становится невидимой на несколько минут)
Вода-воздух (вокруг Имала появляется воронка, предохраняющая ее от ударов и доющая силы. не отражается. )
Щит разума (защищает не только тело Ималы, но и ее мысли. Она всегда ходит под этим щитом, только слабым(при желании его легко сломать) Во время боя она повышает силу затрачиваемую на щит и сломить его становится труднее)
13.Нейтрал.
14.Ученик или учитель: Ученица
15.Как часто будете посищать форум?: ЖИВУ Я ТУТ
16.Как с вами связаться?: Ася 417197610
Я и моя хранительница(хранительница внизу)
ЗАПОЛНЯЕМ ПО ОБРАЗЦУ!!! НИКАКОЙ ОТСЕБЯТИНЫ!!!!
Сама себя принимаю!

0

3

Шаманы
1) Даузер (с помощью амулетов или талисманов может найти скрытые предметы или места по испускаемой ими энергии)
2) Онмуйджи (предсказатели, мастера шикигами).
3) Мико (прислужник богов).
4) Даос (управляет духами с помощью специальных талисманов).
5) Шугенша (использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами).
6) Экзорцист (изгоняет духов из дела одержимых людей).
7) Некромант (оживляет умерших).
8) Кокури (может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были).

Медиум:
1)Телипатия
2) Чтение мыслей
3) Теликинез

Это для справки тем, кто не знает.

0


Вы здесь » Шаманы в школе) » Регистрируемся » Анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно